Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Астрахань
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес отгрузки:
    г. Астрахань, ул. Боевая, 136 Б
  • zavod@reduktor.org

Цилиндрические редукторы в Астрахани от производителя (цу, ц2у, ц3у, ц2)

Цилиндрический редуктор является специальным оборудованием, предназначенным для передачи механического вращения между двумя параллельно установленными валами. За счёт своей конструкции, он позволяет значительно уменьшить общую скорость и сделать использование редуктора эффективным в любой промышленности.

Особенности и преимущества

Подобный редуктор ЦУ, Ц2У, Ц3У, Ц2 обладает целым рядом особенностей, основным из которых является возможность использования в любых условиях эксплуатации. На эффективность работы не влияет мощность электропитания и напряжение в сети, из-за чего оборудование подходит для решения, как простых производственных задач, так и сложных.

Что предлагает представленный каталог

цилиндрические редукторы в АстраханиМы предлагаем возможность приобрести цилиндрический редуктор в Астрахани с ценами от производителя и занимаясь созданием техники на собственном производстве, обеспечиваем качество во всех его проявлениях. Оборудование можно условно поделить на четыре типа: одноступенчатое, двухступенчатое, трёхступенчатое и четырехступенчатое.

Промышленный редуктор цилиндрический одноступенчатый имеет только одну передачу, в то время как редуктор цилиндрический двухступенчатый имеет, соответственно, на одну больше. Обратите внимание, что подобный показатель напрямую определяет конечную стоимость, мощность и плавность работы.

Почему стоит покупать у нас

Решение купить цилиндрический редуктор у нас позволяет добиться максимальной эффективности всего производства. Приятные условия для клиента любого уровня позволят приобрести нужную модель оборудования с максимальным комфортом (в представленном на странице каталоге отображены все модели редукторов, строго нашего производства).

Подобная техника обеспечивает максимальное КПД (около 98%) даже при нестабильном поступлении электропитания, а отсутствие «рассеивания» полностью ослабляет нагрев ключевых деталей механизма, повышая его долговечность и надежность. Редуктор ЦУ, Ц2У, Ц3У, Ц2 способен беспроблемно работать, как при переменной, так и постоянной нагрузке. Это делает его прямой необходимости в любой промышленности, так или иначе, затрагивающей работы подобной специфики.

Мы предлагаем профессиональное оборудование собственного производства с использованием актуальных технологий и с обеспечением гарантированного качества.

Адрес

Металлообработка