Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Астрахань
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес отгрузки:
    г. Астрахань, ул. Боевая, 136 Б
  • zavod@reduktor.org

Червячные редукторы в Астрахани от завода производителя (Ч, МЧ, 2Ч, МРЧ)

Существующие промышленные редукторы классифицируются согласно типа применяемой механической передачи. Из числа всех видов редукторов выделяется особым способом передачи червячный редуктор. Он способен передавать крутящий момент, используя принцип червячной передачи. Такую передачу также можно назвать зубчато-винтовой, так как главными составляющими процесса есть зубчатый червячный тип колеса и винт-червяк. Червячный мотор-редуктор Астрахань пользуется неизменной популярностью в среде малого бизнеса и в масштабной промышленности.

Преимущества использования

Червячные Редукторы АстраханьМотор редуктор червячный Ч, МЧ, 2МЧ, 2Ч, как и сама червячная передача в виду своей конструкции имеет плюсы и минусы исполнения. Главным его достоинством есть:

  • наличие большого передаточного числа с применением всего двух деталей;
  • плавность хода в рабочем режиме; 
  • наличие эффекта торможения;
  • относительно низкий уровень шума.

Минусами считаются довольно низкий КПД, высокий износ, тенденция к заеданию и нагреванию от сил трения. Точность сборки и регулировки агрегата позволяют предотвратить заедание и снижают скорость износа основных элементов. Также используются установки для отвода возрастающего теплового фактора. Купить червячный редуктор рекомендуется в случае необходимости ограничения места установки. Червячный тип передачи занимает меньше объема в сравнении с другими вариантами при наличии одинакового передаточного соотношения.

Условия применения

Получил широкое применение червячный одноступенчатый редуктор МЧ в Астрахани в качестве приводного механизма общемашиностроительного профиля, а именно в грузоподъемных механизмах, а также машинах обрабатывающего и транспортного типа. Червячный мотор редуктор МЧ работает в условиях:

  • наличия постоянной и переменной нагрузки при номинальном крутящем моменте;
  • вращения без предпочтения вариантов;
  • наличия неагрессивного внешнего окружения.

Цена на редуктор Ч и его технические характеристики зависит от модификации и способа исполнения агрегата. Редуктор Ч фиксируется на рабочей машине посредством муфты. Во время рабочего процесса допускаются кратковременные увеличения нагрузки до двух раз больше номинальных, в частности при запуске и остановке двигателя. Фирма производит и реализует промышленные редукторы. На нашем сайте вы можете заказать различные типы редукторов. На редуктор червячный в Астрахани цена представлен в каталоге в полной линейке ассортимента продукции.

Адрес

Металлообработка